Лукас Браун: Готовится к поединку с Руденко я буду очень серьезно

Лукас Браун: Готовится к поединку с Руденко я буду очень серьезно1 августа в Великобритании австралийскому супертяжеловесу Лукасу Брауну (20-0, 18 KO) предстоит поединок против украинца Андрея Руденко (24-0, 16 KO). Австралиец считает, что ему будет противостоять сильный соперник.

«Я видел бои Андрея Руденко. Он силен и выглядит неплохо, так что готовится к поединку с ним я буду очень серьезно, — заявил австралиец Браун. - Но в моей карьере было немало опытных противников. Своей самой значительной победой на данный момент я считаю встречу с Джеймсом Тони. Этот поединок показал, что я принадлежу к элите супертяжелого дивизиона, и что я могу выдерживать давлении в течении 12 раундов. И я никогда не буду выходить на бой, не будучи уверенным в своей победе на все 100. Я могу нокаутировать любого противника. 
Я также очень рад тому, что работаю вместе с таким легендарным тренером, как Джеф Фенеч. Он постоянно привносит в мою работу улучшения. Я также очень доволен своим новым промоутером Рикки Хэттоном, который за два года сотрудничества заметно повлиял на продвижение моей карьеры».


 
За матеріалами: K2 Promotions
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне