Лукас Браун: В бою с Кличко я был бы аутсайдером, но у меня был бы шанс

Лукас Браун: В бою с Кличко я был бы аутсайдером, но у меня был бы шансКак известно, 1 августа в Англии украинец Андрей Руденко (24-0, 16 КО) встретится в ринге с австралийцем Лукасом Брауном (20-0, 18 КО).

Браун, занимающий седьмое место в рейтинге WBC и IBF и 13-е WBA, рассказал, что думает о своем сопернике, а также поделился мнением о лучшем супертяжеловесе наших дней Владимире Кличко.

«Я видел несколько поединков Руденко на YouTube. Он сильный и выглядит неплохо, но я знаю, что мне делать. Я упорно тренировался и всегда уверен в своих способностях», - говорит Браун.

«Кличко – настоящий мужчина и чемпион, и доказывает это снова и снова. У моего соотечественника Алекса Леапаи не было инструментов для победы над ним, но думаю, что с моей нокаутирующей силой у меня есть шанс. Конечно, в этом бою я был бы однозначным аутсайдером и считаю, что это будет самый тяжелый бой в моей жизни, но если я попаду в него, то ход поединка может кардинально измениться» - сказал Лукас.

Также, 35-летний боксер сообщил, что не отказался бы от поединка с регулярным чемпионом WBA Русланом Чагаевым, который недавно выиграл этот титул в бою против Фреса Окендо.

«Если честно, то я не видел бой Чагаева с Окендо, но я безусловно заинтересован в том, чтобы встретиться с победителем, так как у меня не так уж и много времени осталось на активную карьеру» - добавил австралиец.


 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне