Криса Алгиери не устраивает гонорар в $1,5 млн за бой с Пакьяо

Криса Алгиери не устраивает гонорар в $1,5 млн за бой с ПакьяоПромоутер Джо Дегуардия, представляющий интересы чемпиона WBO в первом полусреднем весе американца Криса Алгиери, заявил, что боксер взял дополнительное время на принятие решения о том, будет ли он драться против одного из лучших боксеров мира филиппинца Мэнни Пакьяо 22 ноября в Макао (Китай).

По словам Дегуардии, промоутерская компания Top Rank предложила Алгиери за поединок с Пакьяо 1,5 миллиона долларов. Однако Алгиери сомневается в том, что это справедливое предложение.

«Я удивлен и разочарован тем, что происходит, — цитирует Дегуардию BoxingScene.com. — Это хорошее предложение. Мне кажется, что он получает советы от людей, которые вне этого бизнеса, и они дают ему не лучшие советы. Это возможность всей жизни. Мне нужно знать его ответ. Прошла уже неделя. Если он не даст ответ в понедельник, скорее всего, мы потеряем это предложение».

Предложенный гонорар за бой с Пакьяо в 15 раз превышает предыдущий самый большой гонорар в карьере Алгиери. В июньском поединке с Русланом Проводниковым американец заработал $100 тысяч.

«Я очень высоко ценю себя и свое здоровье, — заявил Алгиери. — Я хочу получить то, чего я заслуживаю».
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне