Пресс-конференция Мейвезер vs Майдана (+Фото)

В Нью-Йорке (США) состоялась первая пресс-конференция перед намеченным на 13 сентября в Лас-Вегасе матчем-реваншем между американцем Флойдом Мейвезером-младшим (46-0, 26 КО) и экс-чемпионом мира Маркосом Майданой (35-4, 31 КО).
Бойцы обвинили друг друга в грязном боксе.

Флойд Мейвезер-младший: «Моя работа заключается в том, чтобы выигрывать. Все помнят победителя. Мне не нужно менять свой стиль, пусть его меняет парень, который проиграл. Маркос Майдана дал мне хороший бой, дрался от всего сердца, но это была грязная работа.
Было ли мне когда-нибудь больно? Конечно, когда вам бьют по затылку – это больно. Является ли Майдана более лучшим бойцом, чем Альварес или Котто? Нет, он просто более грязный боец. Я получил рассечение не от удара перчаткой, а от столкновения головами.
Сначала его команда хочет использовать перчатки без наполнения, а затем они начинают использовать колени, локти и все остальное. Я вообще боксирую или дерусь с бойцом ММА? У него один из лучших тренеров, но он готовит своего бойца быть грязным. Он может победить меня честным путем, но это очень трудный путь. Конечно, я все это прекрасно понимаю.
Я уже был чемпионом, когда его тренер тоже был чемпионом. Это было почти двадцать лет назад. Карьера его тренера уже давно закончилась, а я все еще здесь. Когда я вновь побью Майдану, его карьера также закончится, и что вы думаете? Я все еще буду здесь».

Маркос Майдана: «Я думаю, что заслужил реванш и без всяких сомнений, мы собираемся показать всем, кто выиграл первый бой на самом деле.
Это я дерусь грязно? Да Мейвезер – король локтей.
Этот матч-реванш огромное событие для Аргентины. Вся страна следила за первым поединком. Этот бой не будет исключением.
Я улучшаюсь с каждым боем. Моя защита, движения головой совершенствуются. В первом бою с Мейвезером я немного волновался, но теперь, мой тренер Роберт Гарсия помог мне от этого избавиться».

Фото: BoxingScene.com

 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне