Устинов поможет Чисоре готовиться к бою с Фьюри

Устинов поможет Чисоре готовиться к бою с Фьюри37-летний белорусский супертяжеловес Александр Устинов (29-1, 21 КО), выступающий за промоутерскую компанию братьев Кличко «K2 Promotions», прилетел вчера в Лондон, чтобы помочь действующему чемпиону Европы британцу Дереку Чисоре (20-4, 13 КО) подготовиться к матчу-реваншу с гигантом ирландского происхождения Тайсоном Фьюри (22-0, 16 КО).
Вместе с подопечным в Англию прибыл и бессменный тренер Устинова Владимир Задиран.

Отметим, что двухметровый минчанин, лишь немногим уступающий Фьюри в росте, наряду с польским великаном Мариушем Вахом (27-1, 15 КО) и несколькими другими габаритными супертяжами станет спарринг-партнером Чисоры при подготовке к грядущему поединку. 

Первый спарринг Александра с Дереком состоится завтра-послезавтра, тогда как Вах находится в тренировочном лагере темнокожего британца уже несколько недель.

Напомним, что в своем последнем поединке, состоявшемся в ноябре минувшего года в Новой Зеландии, Устинов одержал наиболее громкую победу в своей карьере, разгромив по очкам легендарного самоанского ветерана Дэвида Туа (52-5-2, 43 КО).

Поединок Фьюри - Чисора состоится 26 июля в Манчестере (Англия).


 
За матеріалами: K2 Promotions
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне