Дэвид Хэй: Чисора победит Фьюри, если будет боксировать, как против меня

эвид Хэй: Чисора победит Тайсона, если будет боксировать, как против меняБывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй в интервью boxingnewsonline.net поделился своими ожиданиями от матча-реванша своих соотечественников – Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры.

«Если мы увидим того Чисору, который боксировал против меня, он победит любую версию Тайсона Фьюри, но я не знаю, сколько наш бой отобрал у него уверенности в собственных силах и прочности у его подбородка.
До боя со мной он никогда не бывал в нокдауне, его никогда серьезно не потрясали, но я заметил одну деталь относительно боксеров с гранитными подбородками – как только их начинают потрясать, это происходит все чаще и чаще. Все начинают с хороших подбородков, но я не люблю пропускать удары, потому что я знаю, что чем больше ударов ты пропустишь, тем слабее станет твой подбородок.

Все зависит от того, что осталось от Чисоры. Я встретил его в городе несколько недель назад – он выглядел широким, крепким, мощным. Кажется, он много работает с железом, и это может быть правильным подходом для боя с Фьюри, если он хочет гонять его по рингу.
Я думаю, что ему не стоит пытаться перебоксировать Фьюри, у которого гораздо более длинные руки, и который является немного лучшим боксером.
Фьюри переджебил Чисору в первом бою, когда тот был в плохой форме. Думаю, Чисора должен идти прямо на Фьюри, ведь тот привык, что его соперники бегают от него, он всегда сражается с боксерами, которые значительно ниже его ростом и не являются панчерами.
Любой, кто достанет Фьюри неплохим ударом, либо потрясет его, либо свалит. Я думаю, шансы на победу здесь 50 на 50».
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне