Сисилио Флорес: Для Ломаченко бой с Салидо был входным билетом в профессиональный бокс

Сисилио Флорес: Для Ломаченко бой с Салидо был входным билетом в профессиональный боксТренер Василия Ломаченко по физической подготовке Сисилио Флорес поделился своими впечатлениями от боя Ломаченко с американцем Гэри Расселлом и рассказал, как ему работается с украинским чемпионом.

«Бой был очень классным, Гэри Расселл – невероятный боец. Я не помню, когда в последний раз боксер выигрывал титул чемпиона мира в своем третьем бою на профессиональном ринге, и мне было очень приятно стать частью такого исторического события.
Огромное уважение Ломаченко за выигрыш чемпионского титула. Подготовка прошла хорошо, я перешел из лагеря Градовича в лагерь Ломаченко, когда он уже приступил к тренировкам. Но я постоянно поддерживал с ним связь, так что в этом плане все было хорошо.
Его отец тренировал его всю его жизнь, и мне было приятно работать с его отцом. Ломаченко – невероятный боец. Я только начал работать с ним, но казалось, что я знаю его уже много лет.

Ломаченко перешел из любительского бокса в профессиональный, и поражение от Орландо Салидо стало для него большим ударом. Он такой перфекционист и такой трудяга, что тот бой его изменил, сделал его лучше. Тот бой был его входным билетом в профессиональный бокс.
Выходить в своем втором бою против такого зверя как Орландо Салидо – это очень впечатляюще. И он почти побил его, бой был очень близьким», - сказал Сисилио Флорес.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне