Амир Хан арестован за избиение подростков

Амир Хан арестован за избиение подростковИзвестный британский полусредневес, призер Олимпийских игр 2004 года в легком весе Амир Хан (29-3, 19 КО) был арестован по подозрению в избиении двух подростков.

Инцидент произошел в пятницу утром, когда Хан вместе с друзьями возвращался из мечети. Один из тинейджеров сказал что-то оскорбительное в адрес товарища боксёра, за что был наказан физически. В результате один из подростков получил травму скулы, а другой травмировал ногу.

Представитель боксера подтвердил факт инцидента. «Амир Хан был задержан по подозрению в нападении без отягчающих обстоятельств утром в пятницу, 4 июля. Амир впоследствии был освобожден без предъявления обвинений под залог до дальнейших запросов. На этом этапе мы не можем больше ничего комментировать по этому поводу», - говорится в заявлении представителя спортсмена.

Это не первый инцидент с участием боксера, когда он становится участником правонарушения. В 2006 году он был задержан за то, что травмировал пешехода, двигаясь на автомобиле BMW. Суд признал боксера виновным в невнимательном управлении автомобилем и обязал выплатить штраф в размере тысячи фунтов, лишив его права управлять автомобилем на шесть месяцев.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне