Эвандер Холифилд повесил перчатки на гвоздь

Эвандер Холифилд повесил перчатки на гвоздь Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе и четырехкратный чемпион мира в супертяжелом Эвандер Холифилд объявил о завершении карьеры. В октябре Холифилду исполнится 52 года. Он не выходил на ринг с 2011 года. В последнее время американец несколько раз бросал вызов братьям Кличко, однако они его не приняли. Холифилд запомнился поединками против Майка Тайсона. Первый бой в 1996 году он выиграл, а в матче-реванше в 1997 году Железный Майк откусил ему кусок уха, за что был дисквалифицирован. Холифильд по прозвищам Реально крутой (The Real Deal) и Воин (The Warrior) за профессиональную карьеру провел 58 боев, в которых одержал 44 победы (29 нокаутом), потерпел 10 поражений, два боя завершил вничью, а один не состоялся.Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе и четырехкратный чемпион мира в супертяжелом Эвандер Холифилд объявил о завершении карьеры.

В октябре Холифилду исполнится 52 года. Он не выходил на ринг с 2011 года. В последнее время американец несколько раз бросал вызов братьям Кличко, однако они его не приняли.

Холифилд запомнился поединками против Майка Тайсона. Первый бой в 1996 году он выиграл, а в матче-реванше в 1997 году Железный Майк откусил ему кусок уха, за что был дисквалифицирован.

Холифилд по прозвищам Реально крутой (The Real Deal) и  Воин (The Warrior) за профессиональную карьеру провел 58 боев, в которых одержал 44 победы (29 нокаутом), потерпел 10 поражений, два боя завершил вничью, а один не состоялся.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне