Мормек вернулся и нокаутировал Лоди

Мормек вернулся и нокаутировал ЛодиВо Франции состоялся поединок, в котором бывший чемпион мира по версиям WBC и WBA в тяжелом весе 42-летний француз Жан Марк Мормек (37-5, 23 КО)  успешно вернулся на ринг после более, чем двухгодичного перерыва и одержал победу над венгерским боксером Тамашем Лоди (13-3, 11 КО). Мормек победил техническим нокаутом в четвертом раунде.

Точным тяжелым ударом справа Мормек отправил своего визави в нокдаун, но венгр смог подняться до конца отсчета рефери и продолжить поединок. Мормек бросился добивать соперника и рефери принял решение остановить поединок.

Напомним, что Мормек сделал паузу в карьере после поражения нокаутом в четвертом раунде от чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO украинца Владимира Кличко. Бой состолся 3 марта 2012 года.