Александр Дмитренко: Даю тысячу процентов, что Пулев не нокаутирует Кличко

Александр Дмитренко: Даю тысячу процентов, что Пулев не нокаутирует КличкоПоединок с болгарином Кубратом Пулевым не будет конкурентным для чемпиона мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко. Такое мнение высказал бывший украинец, ныне представляющий Германию Александр Дмитренко, встречавшийся с Пулевым на ринге в 2012 году.

«Нельзя сказать, что этот бой будет легким, - отметил Дмитренко - Но он и не будет конкурентным для Кличко, хотя я и с уважением отношусь к Кубрату Пулеву. Мы встречались на ринге, и я вел по очкам до восьмого раунда, но рассечение помешало мне довести бой до победы. Трудно сказать, досрочно ли закончится предстоящий поединок, или по очкам, но он завершится победой Кличко.

Пулев не обостряет бой, он не жесткий боксер и не «панчер». Даю тысячу процентов, что он не нокаутирует Кличко. У Кубрата несколько игровая манера ведения боя, совершенно не такая нужна для победы над Владимиром».

Вспоминая недавний бой Кличко против австралийца Алекса Леапаи, Дмитренко заметил, что Пулев ведет поединок более активно, и способен доставить украинцу неприятности.

«Леапаи боксирует в другой манере, он маленький и закрытый. Для Кличко - это самые «сладкие» соперники. Но манера Пулева немного другая, в какой-то степени даже неудобная для Кличко. Болгарин доставит небольшие и незначительные проблемы Владимиру». 

Поединок, Кличко - Пулев, в котором украинец проведет защиту титулов по версиям IBF, WBO, WBA состоится 6 сентября на О2 Арене в Гамбурге (Германия).
Пояс IBF, которым Кличко владеет на протяжении восьми лет, он будет защищать в 17-й раз.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне