Макс Бурсак: Едем только за победой

Макс Бурсак: Едем только за победой. Фото Вальдемара ГорлушкоСегодня, утром 17 июня, Макс Бурсак (29-2-1, 12 КО) с командой вылетели в Монако, сообщает пресс-служба K2 Promotions.
Уже в эту субботу ему предстоит встретиться с одним из сильнейших средневесов мира - британцем Мартином Марреем (27-1-1, 12 KO). На кону поединка вакантный титул «серебряного» чемпиона WBC.

Накануне вылета в Киеве состоялась открытая тренировка Макса Бурсака. Готовиться к поединку Максу помогал тренер Сергей Городничев.

Сергей Городничев: «Подготовка прошла очень хорошо. Продуктивно и целенаправленно. Провели отличные тренировочные сборы в Карпатах и в Конча-Заспе. Макс готов к этому бою и технически, и психологически, и функционально. Мы проанализировали поединок с Флетчером, провели работу над ошибками. Я думаю, Бурсак не оставит шанса Маррею».
 
Макс Бурсак: «Я не живу прошлым. Бой с Флетчером - позади и я не считаю, что тогда я проиграл. Надо идти дальше. Я в хорошей форме, прошел замечательные сборы. Едем только за победой. Я давно слежу за Марреем. Он - хороший оппонент, один из лучших средневесов в мире, поэтому мы очень основательно готовимся к этому бою. Британцы излишне говорливы, но разговаривать будут наши кулаки в ринге».

Трансляция поединка Бурсак-Маррей состоится в субботу, 21 июня, на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне