Рассел: Ломаченко - тип бойцов, которых можно легко переиграть

Рассел: Ломаченко - тип бойцов, которых можно легко переиграть21 июня в Лос-Анджелесе (США) двукратный олимпийский чемпион 26-летний украинец Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) во второй раз будет драться за титул чемпиона WBO в полулегком дивизионе. На этот раз против него в ринге будет его американский сверстник, не имеющий поражений Гари Расселл-младший (24-0, 14 КО).

Американец по-прежнему не перестает утверждать, что Ломаченко слишком рано достались чемпионские поединки, так как он все еще находится на любительском уровне.

«Многие люди говорят, что скорость моих рук будет играть весомую роль в субботнем поединке и я это действительно чувствую. Но, это только один аспект, который поможет мне выиграть в этом противостоянии, - приводит слова Рассела Boxingscene.com.
Мы видели последний бой Ломаченко и видели его любительские бои, и поняли, что он все еще боксирует, как любитель. Я думаю, что он пытается перестроиться на профессиональный стиль, выбрасывая меньше ударов, но при этом, стараясь быть более точным. Так что он тот тип бойцов, которых можно легко переиграть и я думаю, что так оно и случится.

Мы хотим отобрать начальные раунды и честно говоря, я не чувствую того, что у него есть та же сила удара, как у меня. Как только в нашем активе будут пять-шесть раундов, нам больше не надо будет преследовать его по рингу. Я буду агрессором в этом бою, и когда они поймут, что он проигрывает по очкам, ему придется рисковать, чего он наверняка не захочет делать в начале боя, и он попытается отыграться. И тогда я начну вкладываться в свои удары и поединок станет очень сложным, и опасным для Ломаченко».
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
гарри успокойся сынок ложись спать
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне