Алгиери отобрал у Проводникова титул чемпиона мира

Крис Алгиери отобрал у Проводникова титул чемпиона мира30-летний российский боксер Руслан Проводников не сумел защитить титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 63,5 килограммов.
По итогам 12-раундового поединка, который прошел в Нью-Йорке, россиянин проиграл американцу Крису Алгиери по очкам раздельным решением судей.

Проводников подошел к бою в роли фаворита. Уже в концовке второй минуты американец после левого бокового россиянин отправил американца,  после которого тот смог подняться и продолжить бой,  а чуть позже рефери во второй раз отсчитал ему нокдаун.
К середине боя Алгиери сумел выровнять ситуацию на ринге. Он много двигался действовал с дальней дистанции, работая джебами и на контратаках.

В итоге судьи отдали победу Алгиери разделенным решением. Двое судей насчитали победу Алгиери (114:112, 114:112), а один судья отдал предпочтение Проводникову (117:109).
Таким образом, Проводников уступил титул, который завоевал в предыдущем поединке, победив в октябре прошлого года американца Майка Альварадо техническим нокаутом в десятом раунде.
Теперь в послужном списке россиянина 23 победы (16 нокаутом) и 3 поражения.
Алгиери остается непобежденным (20 побед, 8 нокаутом).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне