Уайлдер: Готов поставить деньги на то, что Стиверн будет нокаутирован

Уайлдер: Готов поставить деньги на то, что Стиверн будет нокаутирован28-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (31-0, 31 КО) активно продолжает раскрутку своего поединка с новоиспеченным чемпионом мира по версии WBC 35-летним канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверннм (24-1-1, 21 КО). Он в очередной раз предрекает сопернику поражение нокаутом в первом раунде.
Напомним, Уайлдер является обязательным претендентом на титул WBC.

Уайлдер не сомневается в том, что Стиверн опасается боя с ним и сделает все возможное, чтобы их встреча в ринге не состоялась. 

«Я знаю, что сейчас он напуган. Надеюсь, что он каждую ночь видит меня в своих кошмарных снах. Советую положить чемпионский пояс под подушку и не расставаться с ним даже во сне, потому что когда придет время поединка, я отниму этот пояс и ему больше не о чем будет беспокоиться.

Думаю, это будет бой одного раунда, и наверняка в нем будет нокаут. Независимо от того, сколько раундов он продлится, дело не дойдет до решения судей. Я вам это обещаю. Готов поставить деньги на то, что Стиверн не выстоит 12 раундов, он будет нокаутирован», — цитирует Уайлдера Boxingscene.

Напомним, 10 мая Бермейн Стиверн победил нокаутом американца Криса Арреолу  (36-4, 31 КО) и завоевал пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, ставший вакантным после завершения спортивной карьеры Виталием Кличко в декабре минувшего года.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне