Ломаченко: О возможном поражении нужно думать Расселлу

Ломаченко: О возможном поражении нужно думать РасселлуДвукратный олимпийский чемпион 26-летний украинец Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) не смог установить рекорд и стать чемпионом мира во втором профессиональном поединке.

21 июня в Лос-Анджелесе (США) Ломаченко уже второй раз будет драться за титул, хотя это всего третий бой в его профессиональной карьере.

Соперником украинца в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе станет его американский сверстник, не имеющий поражений Гари Расселл-младший (24-0, 14 КО).
В преддверии поединка Рассел  заявил, что Ломаченко является для него не более, чем  очередной ступенькой наверх.

«Если это тот парень, которого я должен использовать в качестве ступенки в своей карьере, чтобы поднять ее на новый уровень, то так тому и быть. Я готов забрать этот титул»,  — цитирует Расселла Ringtv.com.

В свою очередь, Ломаченко на это заявил, что о возможном поражении как раз стоит задуматься именно Расселу.

«Я не ощущаю никакого давления от того, что у меня уже есть одно поражение, - сказал Ломаченко. -  А о возможном поражении нужно думать Гари Расселлу. У каждого своя точка зрения насчет боя, поэтому более подробно мы сможем поговорить уже после того, как завершится поединок».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне