Дэвид Хэй планирует вернуться в ринг уже этой осенью

Дэвид Хэй планирует вернуться в ринг уже этой осеньюБывший чемпион мира Дэвид Хэй изъявил желание вернуться в ринг.
 
Британский боксер почувствовал приток энергии, сидя возле ринга во время  боя Карла Фроча против Джорджа Гроувза на стадионе Уэмбли несколько недель назад и наблюдая за тем, как 80 тысяч зрителей собираются на просмотр боя.
 
Ранее Дэвид Хей получил травму плеча, которая потребовала хиругического вмешательства, что на время выбило его из спортивной жизни. Как Хэй утверждает сейчас, врачи уже разрешают ему боксировать, что он и начал активно делать, тренируясь с целью возврата в ринг уже этой осенью.
 
«Я до сих пор полон сил. Думаю они никогда меня не покинут. Когда я сидел в толпе на стадионе Уэмбли я понял, что время пришло. Я всегда хотел закончить боксерскую карьеру на своих условиях и уйти из бокса, тогда, когда я решу это сделать, а не тогда, когда мне продиктует бокс.  Если я закончу карьеру сейчас, бокс победил меня. Он вышвырнул меня с ринга» - сказал Хэй.
 
«У меня появился шанс исправить много ошибок. Появился шанс доказать всем, кто во мне сомневался и как в боксере и как в личности. Наибольший шанс у меня появился доказать некоторые вещи самому себе. Я не могу упустить эту возможность.  Я не дам ей ускользнуть», - заявил Дэвид Хэй.
 
Теги: Дэвид Хэй
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне