Александр Беленький: Думаю, реванш Кличко и Поветкина состоится в следующем году

Александр Беленький: Думаю, реванш Кличко и Поветкина состоится в следующем годуИзвестный журналист и комментатор Александр Беленький поделился мнением о возможном матче-реванше между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко.

Напомним, чемпион мира среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям украинец Владимир Кличко подтвердил готовность провести матч-реванш с бывшим обладателем «регулярного» титула WBA россиянином Александром Поветкиным, но при условии, что бой пройдет в Киеве.

«Сомневаюсь, что это будет в Киеве. Сторона Поветкина постарается, чтобы это было не в Киеве, тем более, что он брат мэра. Представляете, какое настроение будет в зале. Правда, если они будут драться здесь, настроение в зале будет еще более скверным. Думаю, поединок состоится в следующем году», – сказал Беленький.

В минувшую пятницу Поветкин выиграл у немца Мануэля Чарра нокаутом в 7-м раунде и завоевал титул Интерконтинентального чемпиона WBC.
В октябре прошлого года Кличко выиграл в Москве у Поветкина по очкам единогласным решением судей, нанеся россиянину первое поражение в карьере и лишив его «регулярного» титула WBA.
 
За матеріалами: Русская служба новостей
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне