Пакьяо продлил контракт с Top Rank

Пакьяо продлил контракт с Top RankЧемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) продлил контракт с промоутерской компанией Боба Арума Top Rank до конца 2016 года. Об этом сообщил генеральный директор Top Rank Боб Арум.

«Мы рады, что вместе с нашими партнерами на HBO, мы будем продолжать представлять поединки великого Мэнни Пакьяо до конца 2016 года, - сказал  Арум в интервью RingTV. - Сотрудничество между Мэнни, Top Rank, MP Promotions и HBO было замечательным для всех сторон и это здорово, что оно продолжится еще в течение нескольких лет.

Этот договор рассчитан на два года и может включать в себя более пяти поединков. Еще один бой должен пройти в ноябре, в рамках действующего контракта  и как минимум четыре боя должны будут состояться в последующие два года. 

Дело в том, что есть немало потенциальных соперников для Мэнни. Например, он может драться с Русланом Проводниковым. Есть и другие парни, который растут и уж сейчас являются серьезными конкурентами. Также, я надеюсь, что среди будущих соперников мы увидим Флойда Мейвезера. Или, кто не хотел бы увидеть Пакьяо против Серхио Мартинеса? Если Мартинес выиграет у Котто и сможет опуститься в весе, то Пакьяо может пойти на бой с ним или даже с Саулом Альваресом».
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне