Пулев: Я покажу всему миру, что Кличко не является непобедимой машиной

Пулев: Я покажу всему миру, что Кличко не является непобедимой машинойРуководство Международной боксерской федерации (IBF) обязало чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко провести защиту своего титула против болгарина Кубрата Пулева, сообщает fightnews.com.

Пулев стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, после того как победил в августе прошлого года американца Тони Томпсона единогласным решением судей.
Кличко 26 апреля провел успешную защиту титулов чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO, победив нокаутом в 5-м раунде австралийца Алекса Леапаи.

«Это то, что я называю поздним подарком на день рождения, - сказал Пулев, отпраздновавший свой 33-й день рождения в прошлое воскресенье. - Я был у ринга, когда Владимир защитил пояс несколько недель назад. Для украинца бой с Леапаи был будто прогулка в парке. Когда я встречусь с Кличко на ринге, я доставлю ему настоящие проблемы, если не сказать больше. Я покажу болельщикам всего мира, что Кличко не является непобедимой машиной, и смогу осуществить свою мечту», - сказал Пулев.

Кличко на профессиональном ринге одержал 62 победы, 52 из них - нокаутом и потерпел 3 поражения. 
Пулев победил во всех 20 боях, в 11 из них - нокаутом.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 12-05-2014, 12:39
  • : 12:39
Желаю тебе удачи,но даже не представляю,что ты сможешь противопоставить Кличко!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне