Мейвезер: Я мог бы выиграть у Майданы очень легко, но это было бы скучно

Мейвезер: Я мог бы выиграть у Майданы очень легко, но это было бы скучноЛучший боксер мира вне зависимости от весовой категории 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший объединил пояса чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC и WBA, победив большинством решений судей 30-летнего аргентинца Маркоса Майдану. 

Как отметил Мейвезер на послематчевой пресс-конференции, бой был тяжелым из-за борьбы в клинче, которую навязывал ему соперник. 

«Самый тяжелый борцовский поединок, — цитирует Флойда BoxingScene.com. — Мигель Котто более жесткий. Я не собираюсь никого обманывать. Это то, чего я не буду делать. Мигель Котто является более жестким бойцом, и он сильнее бьет. Канело также бьет сильнее, чем Майдана. Да, Канело бьет сильнее. Я мог бы выиграть этот бой очень легко, но это было бы скучно, и я не хотел этого делать из-за болельщиков. Они платят серьезные деньги, чтобы прийти сюда и поддержать бойцов, поэтому мы должны дать им то, чего они хотят... Канело же достал меня левым крюком так, что я до сих пор это чувствую».
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне