Вячеслав Глазков о бое Кличко - Леапаи

Вячеслав Глазков о бое Кличко - ЛеапаиУкраинский боксер Вячеслав Глазков внимательно наблюдал за поединком своих конкурентов по супертяжелому весу. Он отметил отличную подготовку Владимира Кличко и недостатки техники Алекса Леапаи.

«Не получилось у австралийца недостаток техники компенсировать своими физическими данными, потому что Владимир опытный боксер.
Он сумел нейтрализовать все выпады австралийца, все видел, читал его и конечно, чувствовалось отсутствие школы бокса у австралийца.
Обратил внимание как он ставит блок, защиту. Вместо того, чтобы прикрывать лицо, он прикрывает двумя руками уши, а лицо остается открытым, тем самым открывая поле для работы Владимиру. Конечно, проявил характер, стойкость,  потому что уже в первых раундах казалось, что вот-вот, второй, третий раунд он упадёт. Ну достоял до пятого.
В принципе, прогнозы мы такие и давали, 4-6 раундов, когда подустанет Леапаи, устанет носить свой вес. Он боксёр габаритный, невысокого роста, пухловатый. Поэтому так и произошло, он устал, стал еще больше пропускать, и в конечном итоге очутился на полу».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне