Беринчик: Люди с оружием в зданиях на Донбассе – пешки в чьей-то большой игре

Беринчик: Люди с оружием в зданиях на Донбассе – пешки в чьей-то большой игреВице-чемпион мира, серебряный призер Олимпиады-2012 и один из лидеров «Украинских Атаманов» Денис Беринчик, который родился и вырос на Донбассе, раскритиковал сепаратистские движения на востоке Украины.

«Люди с оружием в зданиях на Донбассе – пешки в чьей-то большой игре, не более.  Вы видели среди них шахтеров, врачей, учителей? Не видели, потому что их там просто нет. 
Шахтеры – в шахтах, врачи – в больницах, учителя – в школах. Они работают и даже не думают поддерживать захватчиков, большинство которых стоит там ради денег, а некоторые и вовсе наркоманы.Это я вам точно говорю, как родившийся на Луганщине, у которого в родном Краснодоне живут близкие и друзья – они видят ситуацию изнутри.

Да они даже толком не могут сформулировать свои требования. Конечно, людей беспокоит рост цен, безработица, низкие пенсии, но это не повод стрелять друг в друга. Единицы пошли захватывать здания, тогда как миллион жителей моего региона считают иначе. Они говорят, что нужно провести честные выборы, сохранить целостность Украины, а затем жить и работать дальше.

Все, кто совершил преступление, должны за это отвечать. Против силы нужно идти только силой и, если это потребуется, жестко ломать любое сопротивление».
 
За матеріалами: Обозреватель
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 23-04-2014, 20:21
  • : 20:21
Может вы батенька еще и фашист?DDDDDDDDDDDDНету ему там шахтеров,учителей.Они что,с наклейками на лбу ходить должны?Идиот!Хотя не исключаю,что это Укр.СМИ так трепятся,у них сейчас так модно врать!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне