Зимин не одобряет подготовку Лебедева к бою-реваншу с Джонсом

Зимин не одобряет подготовку Лебедева к бою-реваншу с ДжонсомБывший тренер российского тяжеловеса Дениса Лебедева Александр Зимин, готовивший боксера к первому бою с панамцем Гильермо Джонсом, заявил, что не одобряет подготовку Лебедева к реваншу с латиноамериканцем. Лебедев готовился к бою в США в зале известного специалиста Фредди Роуча.

«Я не одобряю подготовку в разных местах и с разными тренерами. Нужен один тренер, пока приспособишься, поймешь и так далее. Всегда надо быть с тренером. Возможно, Денис считает, что такая подготовка ему нужна, но я это не одобряю. А когда боксер начинает сам себя тренировать, то бокс закончился. Но в то же время я могу сказать, что Лебедев - это очень опытный боксер, многое понимает. Видно, ему нужно было уехать в Америку. Дай бог, чтобы это ему помогло», - сказал Зимин.

Специалист считает, что Джонс будет работать в своем стиле. «Двигаться и бить одиночными ударами, а также как всегда будет стараться травмировать соперника. Он по этому специалист. В целом и Лебедев, и Джонс друг друга знают. В прошлом бою у Дениса была всего одна ошибка - он пошел сломя голову вперед без защиты, руки внизу - «махалку» устроил, от чего и пострадал. Денису особо ничего перед этим соперником менять, не надо ничего придумывать, просто боксировать в своем стиле.

Денис должен выиграть! У Дениса есть возможность выиграть нокаутом, но для этого нужны комбинации, где логическое завершение - это один акцентированный удар. А одним ударом это вряд ли получится. За счет одного удара даже стараться не надо, а то можно раскрыться и получить. Работать Денис должен на средней ну или ближней дистанциях, но точно не на дальней, поскольку руки у Джонса длиннее» , - добавил Зимин.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне