Гильермо Джонс: Не знаю почему все решили, что у Лебедева сильный удар

Гильермо Джонс: Не знаю почему все решили, что у Лебедева сильный ударПретендент на чемпионский пояс в первом тяжелом весе по версии WBA панамец Гильермо Джонс заявил, что не чувствовал силу ударов россиянина Дениса Лебедева в первом бою.

«Не знаю почему все говорят, что Лебедев меня сильно бил в первом бою. Много от кого это слышал, но сам не почувствовал ни одного тяжелого удара. Не могу сказать, что Денис хоть раз попал по мне. Думаю, в этом бою я смогу выиграть».

Напомним, в мае 2013 года россиянин уступил панамцу пояс чемпиона мира, проиграв техническим нокаутом в 11-м раунде. В одном из первых раундов после удара в область правого глаза у россиянина появилась опухоль, которая по ходу боя превратилась в огромную гематому. В 11-м раунде, побывав на полу, Лебедев отказался вставать за положенные 10 секунд, и победа была присуждена панамцу.
Позже допинг-тест Джонса дал положительный результат, и титул был возвращен российскому боксеру. WBA обязала Джонса встретиться с Лебедевым по возвращении на ринг.
 
За матеріалами: Советский спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне