Чисора: Фьюри будет бегать по рингу, но я его настигну и прикончу

Чисора: Фьюри будет бегать по рингу, но я его настигну и прикончуЭкс-претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дерек Чисора (20-4, 13 KO) гарантирует, что его земляк-противник по матчу-реваншу 26 июля на Phones 4U Arena в Манчестере (Англия) Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) не сможет выдержать натиск «улучшенной версии» британского зимбабвийца. Летом 2011 года, правда, Фьюри без особых проблем перебоксировал растренированного Чисору до победы единогласным решением судей. 

«Как же дождаться 26 июля... Ещё целых семнадцать недель до того. Горю желанием доказать, что на этот раз Фьюри будет поджарен. Уж поверьте, после увиденного в этот день вы захотите пересмотреть наш первый бой, чтобы убедиться, а был ли то Дерек Чисора, кто проиграл Фьюри. Месть – блюдо, которое подают холодным. Прошло больше трёх лет с  той поры, и фэны могут рассчитывать на хладнокровно-расчётливое шоу с моей стороны. За это время я переродился, стал лучше, как боец. Горевать над тем, что тогда произошло, я не собираюсь. Мой выбор – с оптимизмом смотреть в будущее», – цитирует Чисору Sky Sports. 


«Фьюри может бегать в ринге столько, сколько ему захочется. Но я его настигну и прикончу. Попомните мои слова: я его нокаутирую. Чувак пообещал завалить меня в 5-м раунде, но как он это собирается сделать, если я грохну его в 1-м?»
 
За матеріалами: vRinge
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне