Третий поединок Лебедева и Джонса не состоится

Третий поединок Лебедева и Джонса не состоитсяКак стало известно порталу «Чемпионат.com» из источника, близкого к переговорному процессу между представителями чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBА 34-летнего россиянина Дениса Лебедева (25?2, 19 КО) и экс-обладателя этого титула 41-летнего панамца Гильермо Джонса (39?3?2, 31 КО), третьего поединка этих бойцов не будет. 

По информации источника, третий бой не состоится независимого от исхода матча-реванша, который назначен на 25 апреля. В качестве аргументов приводится сложный переговорный процесс с представителем панамского бойца — Доном Кингом, который продолжает создавать различные сложности, несмотря на предысторию, целиком и полностью играющую против его подопечного. 

Напомним, первый бой Лебедев — Джонс состоялся в мае 2013 года. Тогда Лебедев проиграл Джонсу, уступив пояс чемпиона мира в тяжёлом весе, получив при этом травму (обширная гематома лица). Однако допинг-тест панамца показал наличие запрещённых препаратов, после чего WBA вернула титул Лебедеву и постановила, что по возвращении на ринг Джонс обязан встретиться с Лебедевым. Российская сторона, в свою очередь, настояла на том, чтобы панамский спортсмен не был дисквалифицирован и автоматически получал право на чемпионский бой-реванш.

В настоящее время Лебедев находится в США, где завершает подготовку к бою.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне