Рябинский: От боя с Ортисом отказался я, а не Поветкин

Рябинский: От боя с Ортисом отказался я, а не ПоветкинРуководитель промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил о том, что от организации поединка Александра Поветкина (26-1, 18 КО) с кубинцем Луисом Ортисом (21-0, 18 КО) за титул «регулярного» чемпиона мира WBA в супертяжелом весе отказался именно он, а не Поветкин. 

Ранее стало известно, что команду российского боксера не устроили условия, выдвигаемые представителями кубинца. Менеджер Ортиса Джей Хименес в интервью зарубежным СМИ сообщил, что от поединка отказался российский боксер, обвинив его в трусости.

«Высказывание менеджера — это некрасиво. Александру чувство страха просто не знакомо, он не знает, что такое бояться. Поветкин — очень отважный человек. Поверьте, он готов боксировать с самыми сильными соперниками. От боя с Ортисом отказался не он, а я. Нас не устроили условия, выдвигаемые командой кубинца. Тут дело даже не только в деньгах», — приводит слова Рябинского ИТАР-ТАСС.

Как сообщил Рябинский, промоутеры Поветкина ведут переговоры с двумя возможными суперниками. 

«Дефицита при выборе соперников мы не испытываем, сейчас ведем переговоры с двумя боксерами, имена которых я бы называть не хотел. Бой Александра в любом случае состоится в конце мая-начале июня в Москве. А сейчас он находится на тренировочном сборе».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне