Роджер Мейвезер: Даже если Пакьяо пройдет Брэдли, он не получит бой с Флойдом

Роджер Мейвезер: Даже если Пакьяо пройдет Брэдли, он не получит бой с ФлойдомРанее на этой неделе Фредди Роуч высказал мнение о том, что два самых титулованных боксера нынешнего поколения — Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) и Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) — в конечном итоге встретятся.
Однако Роджер Мейвезер не разделяет мнение Роуча. Напомним, что 12 апреля Пакьяо ждет поединок с Тимоти Брэдли (31-0, 12 КО), а Мейвезер 3 мая встретится с Маркосом Майданой (35-3, 31 КО). «Он не будет драться с Флойдом, точка, — цитирует Роджера BoxingScene.com. — Мне плевать, если он пройдет Брэдли. Он в любом случае не будет драться с Флойдом».

Что касается поединка с Майданой, то Роджер уверен в победе. По его мнению, Флойда может победить только боксер типа Андре Уорда (27-0, 14 КО), то есть боксер, обладающий высочайшими боксерскими навыками, но при этом значительно крупнее Флойда.

«Моего племянника может победить только тот, кто весит больше и умеет боксировать. Только такие ребята могут его победить. Но ребята из его категории его не победят».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне