Лебедев пообещал вытереть ноги о Гильермо Джонса

Лебедев пообещал вытереть ноги о Гильермо ДжонсаРоссийский боксер Денис Лебедев пообещал наказать и вытереть ноги о своего ближайшего соперника панамца Гильермо Джонса. Слова Лебедева приводит пресс-служба организаторов турнира, в рамках которого пройдет встреча боксеров.

«В прошлом году я провел тяжелейший поединок с Джонсом. Мне долго пришлось восстанавливаться после полученной травмы. Но сегодня я с уверенностью могу сказать, что готов к встрече с Гильермо на 100 процентов, - сказал Лебедев, который готовится к поединку в США. - Я рад, что у меня снова есть шанс помериться с ним силами, 25 апреля я накажу Джонса и вытру об него ноги».

Свою хорошую форму отметил и Джонс. «Я с детства учился драться на улице, а сейчас нахожусь в своей лучшей форме, - заявил он. - В прошлом году Лебедев проиграл мне из-за гематомы, поэтому я предлагаю назвать наш предстоящий реванш «Хирургия лица-2».

Бой-реванш Лебедева и Джонса пройдет 25 апреля в Москве. На кону будет стоять титул чемпиона мира WBA  в весе до 90,7 килограмма, которым владеет россиянин. 

34-летний Лебедев за профессиональную карьеру провел 27 боев, одержал 25 (19 — нокаутом), потерпел 2 поражения.
41-летний Джонс провел 44 поединка, победил в 39 (31 — нокаутом), три боя проиграл, а в двух поединках с его участие была зафиксирована ничья.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне