Владимир Кличко: "Хэй, я готов! Чего ждешь ты?"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBO и IBO Владимир Кличко бросил вызов обладателю пояса WBA Дэвиду Хэю.
Спортивные болельщики с нетерпением ждут поединка чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимира Кличко против чемпиона WBA Дэвида Хэя. Но британец изворачивается и делает все, чтобы избежать встречи в ринге сначала с Владимиром, а потом и  с Виталием.
Владимир Кличко разместил в интернете видеосообщение,  продублированное вместе с текстом на официальном сайте братьев, в котором вызывает его на поединок.
Я обращаюсь ко всем болельщикам бокса и непосредственно к Дэвиду Хэю. Дэвид, ты уже дважды избегал встреч с братьями Кличко. Теперь это должно случиться! От имени всех фанатов профессионального бокса я официально вызываю тебя в ринг. Дэвид, ты не сможешь постоянно бегать от меня! Тебе необходимо провести этот бой, чтобы заслужить уважение! Я готов! Чего ждешь ты?», - сказал Владимир.
Напомним, Хэй является обладателем титула WBA после победы по очкам над россиянином Николаем Валуевым. Свой пояс британец защитил 3 апреля, одержав досрочно, в девятом раунде победу над американцем Джоном Руизом.
В прошлом году британец отказался от запланированного боя с Владимиром Кличко, сославшись на травму.
После защиты титула Хэй заявил, что оне хочет провести объединительные поединки против братьев Кличко.
Между тем британское издание The Guiardian отмечало, что Хэй, в первую очередь, хочет встретиться с обладателем титулов WBO и IBF Владимиром Кличко в сентябре или октябре этого года.
В соответствии с требованиями IBF Владимир Кличко должен провести свой следующий поединок против обязательного претендента Александра Поветкина, однако существует мнение о том, что команда британца, в которую входят и промоутеры Поветкина из Sauerland Event, может предложить российскому боксеру отступные за право провести поединок против Владимира Кличко.
 Владимир Кличко сохранил свои пояса после победы над американцем Эдди Чэмберсом в марте, когда победил нокаутом за пять секунд до окончания поединка.
Виталий Кличко проведет 29 мая очередную защиту против чемпиона Европы поляка Альберта Сосновского.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • 6rey
  • 15-04-2010, 16:43
  • : 16:43
Вот так нужно было ответить

http://www.youtube.com/watch?v=Q4NeNw-ZVsU
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне