Зимин заявил, что не знаком с новым тренером Поветкина

Зимин заявил, что не знаком с новым тренером ПоветкинаТренер Александр Зимин, ранее работавший с экс-чемпионом мира по версии WBA Александром Поветкиным, заявил что не знаком с Иваном Кирпой, который в ближайшее время начнет тренировать боксера.

«Я впервые слышу о таком решении от вас, - сказал Зимин РИА Новости спорта. — Знаю ли я лично Ивана Кирпу? Нет, я впервые о нем слышу, раньше мы нигде не пересекались».

«Со мной по данному поводу никто еще не разговаривал. Когда мы около месяца назад в последний раз общались с Сашей, он сказал, что хочет продолжить работу со мной. В последнее время мы с ним не созванивались. Договорились, что, как только подпишет все документы о новом бое, тогда мы и начнем обсуждать подготовку».

Зимин считает правильным начинать работу с Поветкиным «после того, как станет известна дата проведения следующего матча». «Тогда уже можно четко спланировать процесс подготовки к бою - как физической, так и специальной, - добавил специалист. - Но определение даты боя - задача менеджеров».
 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне