Леапаи едва не «превратился в Халка» во время пресс-конференции с Кличко

Леапаи едва не превратился в Халка во время пресс-конференции с КличкоАлекс Леапаи заявил, что во время пресс-конференции с Владимиром Кличко хотел провести бой в тот же день, не дожидаясь официальной даты.

«На совместной пресс-конференции с Кличко в Германии внутри я чувствовал, что превращаюсь в Халка, - признался австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи (30-4-3, 24 KO), который 26 апреля в немецком Оберхаузене попытается отобрать титулы WBO/WBA/IBF у Владимира Кличко (61-3, 51 КО). – Я еще подумал: зачем ждать, давайте сделаем это сегодня вечером. Но мой тренер сказал мне успокоится. Кличко вел себя как джентльмен, и я должен был тоже ответить ему с достоинством.

Я стану всего лишь вторым боксером из Самоа, который когда-либо дрался за титул, кроме Дэвида Туа. Для маленького острова это большое достижение. Мои дети знают, что для того, чтобы заработать им на хлеб, я должен выигрывать. А теперь у меня есть шанс раз и навсегда покончить с бедностью. Я также хотел бы доказать им, что чего то добился в жизни. Лет через 100 люди будут говорить, что это именно тот парень, который взял и победил великого Кличко».
 
Алекс Леапаи не так давно подрабатывал водителем грузовика в Брисбейне и с трудом поддерживал свою семью из шестерых детей. Теперь, за бой с Кличко он сможет заработать около $1,6 миллионов. В 2006-м Леапаи отсидел шесть месяцев в тюрьме за драку с двумя вышибалами ночного клуба. В тот момент его супруга Тереза была на последних месяцах беременности его четвертым ребенком. В прошлом Леапаи также страдал от алкогольной и наркотической зависимости.
 
За матеріалами: Boxnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Звиняйте, шановний Алекс, українцям зараз теж перемога потрібна. Выиграете титул в следующий раз, за проигрыш в матче тоже неплохие деньги положены.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне