Фредди Роуч: Бой Мейвезер-Хан может получиться интересным, но не будет успешным финансово

Фредди Роуч: Бой Мейвезер-Хан может получиться интересным, но не будет успешным финансовоЛучший американский тренер последних лет Фредди Роуч считает, что экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 26-летний британец Амир Хан сможет провести хороший бой против лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, однако вряд ли этот поединок будет успешным в финансовом отношении.

«Я думаю, что Хан сможет хорошо проявить себя в этом бою, но я все же предпочел бы Флойда, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Этот бой вряд ли будет успешным на PPV, так как Хан не имеет PPV-аудиторию. Мейвезер не имеет поражений, а Хан был нокаутирован слишком много раз и его британская аудитория очень мала. CBS (американский медиаконгломерат, в состав которого входит телеканал Showtime) больше не хочет терять деньги, но он их потеряет».

Напомним, Мейвезер отметил, что доверяет выбор следующего соперника для поединка 3 мая болельщикам.
В качестве его возможных противников фигурировали Амир Хан и 30-летний аргентинец Маркос Майдана.
На данный момент голосование на сайте Мейвезера завершено и по его итогам Амир Хан набрал 57 процентов голосов (20 105 голосов), Маркос Майдана — 43 процента (15 474 голоса).


 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне