Владимир Кличко считает, что его встреча с Панеттьери была предопределена неизвестными силами

Владимир Кличко считает, что его встреча с Панеттьери была предопределена неизвестными силамиВладимир Кличко рад, что встретился с Хейден Панеттьери. Украинский боксер рассказал об отношениях с голливудской актрисой и поделился мыслями относительно предстоящей свадьбы. 

Владимир Кличко верит в судьбу. Украинский боксер предположил, что его встреча с Хейден Панеттьери была предопределена неизвестными силами.

«Она ничего не боится. У нее есть определенный стержень, хотя она и небольшого роста. У меня были противники намного выше и тяжелее ее, но Хейден сильнее многих из них. Ее воля чрезвычайная. Я очень рад, что наши пути пересеклись. И я уверен, что это не просто так», - рассказывает Владимир. 

Голливудская актриса, несмотря на занятость в кинопроектах, всегда находит время для любимого. Она даже в украинскую столицу приезжала, чтобы поддержать Владимира. Кличко признался, что такой поступок Панеттьери его и удивил, и порадовал: «Я сказал ей: «Хейден, там очень напряженная ситуация. Ты не боишься? Ты не обязана это делать». А она ответила: «Нет. Я понимаю, что это благо, я чувствую, что должна поддержать украинский народ». В результате, Хейден посетила Украину дважды и сделала там большую работу. Она очень искренняя, и люди понимали ее, даже когда она говорила по-английски». 

Владимир отмечает, что чем ближе познает Хейден, тем более очаровывается ее человеческими качествами. По его слова, Хейден - активист. Она участвует во многих социальных проектах. В частности, разными способами пытается помочь китам и дельфинам.

«Я не знаю, видели ли вы документальный фильм под названием «Бухта». Но я был с Хейден в Японии, где именно снимали те страшные кадры. И то, что она делала там, было потрясающим», - признается боксер. 

Напомним, пара объявила о помолвке в октябре 2013 года. Но Кличко признается, что сегодня не может поделиться деталями свадьбы. Поэтому, вероятно, церемония бракосочетания Владимира Кличко и Хейден Панеттьери отложится на неопределенный срок: «Свадебные планы - это очень личное. Подробности наших отношений я бы хотел оставить только между нами. Но скажу, что с датой мы пока еще не определились. Ведь сегодня мы переживаем очень тяжелый период. У каждого из нас много разных дел. Как все будет дальше, трудно предсказать», - рассказал Владимир.
 
За матеріалами: Klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне