Официальное обращение боксерского клуба «Украинские атаманы»

Официальное обращение боксерского клуба Украинские атаманы5 февраля, на сайте спортивных новостей champion.com.ua и информационного ресурса «Украинская правда» был опубликован материал с заголовком «Боксеры «Украинских атаманов» четыре месяца не получают зарплату».

В данном материале вышеупомянутые Интернет ресурсы разместили ложную информацию со ссылкой на собственные источники в клубе. 
Профессиональный боксерский клуб «Украинские атаманы» официально сообщает, что все финансовые и другие обязательства в полной мере выполняются как перед украинскими боксерами, так и легионерами команды, которые прописаны в контрактных условиях каждого спортсмена. 

Руководство клуба «Украинские атаманы» и лично президент клуба Владимир Продивус, понимают, что финансовая сторона - одна из составных частей в поддержке и мотивации спортсменов для успешного выступления. Поэтому, выполнения финансовых обязательств является одной из приоритетных задач менеджмента клуба. Свидетельством этого являются последние успешные выступления нашей команды, как в домашних, так и выездных матчах, и как следствие - первое место в турнирной таблице соревнований Всемирной серии бокса, что наилучшим образом отражает позитивное настроение и прекрасный микроклимат в команде. 

Мы вполне понимаем, что подобные материалы могли быть опубликованы в результате информационной политики, которую портал «Украинская правда», частью которого является и ресурс champion.com.ua, активно ведет на своих страницах по отношению к представителям власти. И сейчас, по нашему мнению, пытается любыми методами опорочить имидж и репутацию президента «Украинских атаманов» Владимира Продивуса, который является членом «Партии регионов», клуба «Украинские атаманы» и политической силы в целом.

Кроме того, в своих материалах вышеупомянутые ресурсы оперируют цифрами о задолженность по заработной плате за срок ЧЕТЫРЕ месяца. Мы официально информируем, что сезон Всемирной серии бокса начался лишь 16 ноября, то есть ТРИ месяца назад. Таким образом, проведя несложные математически - календарные расчеты, можно увидеть, что подобной задолженности даже и быть не может, как и любой задолженности вообще. Отсюда следует, что даже в этом вышеупомянутые ресурсы оперировали неправдивой и непроверенной информацией.

Мы также официально заявляем, что клуб «Украинские атаманы» не агитирует ни за одну из политических сил, а только отстаивает честь и интересы Украины на международной арене, а также популяризирует и развивает спорт в нашем государстве. Бокс, как и весь спорт - является аполитичным, о чем неоднократно сообщал президент клуба Владимир Продивус в своих выступлениях.

Таким образом, мы обращаемся ко всем Интернет ресурсам не поддерживать и не публиковать скандальные, необъективные материалы, которые не подкреплены никакими фактами.

Также требуем от Интернет порталов «Украинская правда» и champion.com.ua опубликовать опровержение изложенной ими ранее информации.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне