Лучшему боксеру мира предсказали потерю всех денег

Лучшему боксеру мира предсказали потерю всех денегБывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Ларри Холмс предположил, что Флойд Мейвезер, которого многие считают лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, потеряет все заработанные деньги. Об этом сообщает Boxingscene.  По словам Холмса, Мейвезер тратит слишком много на предметы роскоши.

Холмс, который получал большие гонорары в период своих выступлений на ринге, но потративший эти деньги и оставшийся ни с чем, нашел у Мейвезера много общего с самим собой. Бывший чемпион мира сказал, что у него раньше было пять «Роллс-Ройсов», а всего он имел 27 автомобилей и автобус, в котором было 49 мест для всех его друзей. По словам Холмса, на самом деле у него не было необходимости во всех этих вещах.

Расцвет карьеры Холмса пришелся на 1980-е годы, когда он владел титулами чемпиона мира по версиям WBC и IBF. Всего за свою карьеру он провел 75 боев, одержал в них 69 побед (44 — нокаутом) и потерпел шесть поражений.

36-летний Мейвезер провел на профессиональном ринге 45 боев и во всех одержал победы (26 — нокаутом). Американцу принадлежат титулы чемпиона мира WBC в весовых категориях до 66,7 и до 69,9 килограмма, а также титул «суперчемпиона» в весе до 69,9 килограмма. За свой последний поединок с мексиканцем Саулем Альваресом Мейвезер получил рекордный гонорар в истории бокса — 41,5 миллиона долларов.
 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне