Салидо: Титульный шанс Ломаченко – это неуважение ко мне и другим бойцам

Салидо: Титульный шанс Ломаченко – это неуважение ко мне и другим бойцамМексиканский чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) не доволен тем фактом, что претендентом на его титул является боец с одним-единственным боем на профринге, сообщает notifight.com/The Record. По мнению Салидо, в рейтинге достаточно много боксеров, которые годами ждут своего шанса на чемпионский бой и заслуживают попытки больше Василия Ломаченко (1-0, 1 КО). 

«То, что Ломаченко получил титульный шанс, является неуважением не только в отношении чемпиона, но и тех, кто давно находится в рейтинге, дожидаясь своей попытки. – Возмущается мексиканец. – А тут вдруг появляется мальчик, который провел один бой и уже претендует на титул. Где тут уважение? Люди считают, что у него есть потенциал стать чемпионом мира, но те, кто знает меня, в курсе, насколько я крепкий боец, и что я в ринге отдам все, чтобы победить. 
Наш бой будет сложным, так как парень – олимпийский чемпион, но профибокс – слегка другая забава, и я это ему покажу. Он фаворит у букмекеров, но это меня не напрягает, потому что я знаю, что нужно делать в ринге. Мой опыт мне подсказывает».

Напомним, 1 марта в США Ломаченко попытается отобрать пояс чемпиона WBO в полулегком весе у Орландо Салидо.
 
За матеріалами: lomachenko.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне