Лукас Браун: Обещаю Тайсону - в отличие от Хэя, точно выйду на ринг

Лукас Браун: Обещаю Тайсону - в отличие от Хэя, точно выйду на рингАвстралийский супертяж Лукас Браун (19-0, 17 KO) готов встретиться в ринге с британцем Тайсоном Фьюри (21-0, 15 KO), на днях бросившим ему вызов.

«Его команда должна связаться с моим промоутером Рикки Хаттоном, и я подпишу контракт хоть завтра, — говорит Браун. — Публика хочет увидеть этот бой, и думаю, что это будет война. Он сказал, что хочет провести разминочный бой в феврале. Я же буду драться за титул чемпиона Содружества Наций в начале 2014 года. После этого, думаю, мы должны встретиться с Фьюри. Обещаю Тайсону, что, в отличие от Дэвида Хэя, точно выйду на ринг».

Напомним, что Фьюри также бросил вызов Дереку Чисоре, Деонтею Уайлдеру и Рою Джонсу-младшему.

Лукас Браун в декабре ушедшего года одержал победу в поединке с американцем Кларенсом Тиллманом (11-15-2, 6 КО), нокаутировав его во втором раунде. Это был матч-реванш Брауна с Тиллманом – в первом бою Браун одержал победу единогласным решением судей.

Тайсон Фьюри последний раз выходил на ринг в апреле 2013 года, когда нокаутировал в седьмом раунде американца Стива Каннингема (26-6, 12 КО). Поединок носил статус отборочного на бой с чемпионом мира по версии IBF.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне