Дэвид Хэй готов встретиться с Валуевым

Британское издание The Daily Mail сообщает, что чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй летом может провести матч-реванш с бывшим обладателем этого титула Николаем Валуевым, в случае победы в поединке против американца Джона Руиса, который назначен на 3 апреля.
 Напомним, контракт на первый бой между Валуевым и Хэем, состоявшийся в ноябре прошлого года и окончившийся победой британца, предусматривал возможность проведения повторного поединка. «Возможно мне придется встретиться с Валуевым еще раз, но пока я не знаю, насколько реально такое развитие событий. Сейчас я сосредоточен только на том, чтобы в зрелищной манере победить Руиза», — сказал Хэй.
Соотечественник Хэя, супертяжеловес Одли Харрисон в интервью Sky Sports выразил обеспокоенность по поводу физической формы чемпиона. По мнению Харрисона, Хэю придется столкнуться с большими трудностями, если поединок против Руиза затянется. «Я посмотрел его тренировку на сайте Sky Sports и заметил, что его тайминг исчез. У него также много лишнего веса. Я очень хорошо знаю Дэвида, и  поверьте, если он не нокаутирует Руиза в начальных раундах, что, конечно, возможно, его ждет очень тяжелый бой», — сказал Харрисон.
 
За матеріалами: AllBoxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне