Менеджер Ломаченко: Обсуждение боя с Ригондо пока преждевременно

Менеджер Ломаченко: Обсуждение боя с Ригондо пока преждевременноМенеджер двукратного Олимпийского чемпиона Василия Ломаченко (1-0, 1 КО) Эгис Климас заявляет, что говорить о поединке с чемпионом WBA/WBO в суперлегчайшем дивизионе Гильермо Ригондо (13-0, 8 КО) преждевременно.

Как известно, 1 марта Ломаченко попытается отобрать пояс чемпиона WBO в полулегком весе у Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО). При этом, бросивший вызов украинцу Ригондо, выступает на категорию ниже и заявляет, что готов к бою только в промежуточном весе. Василий же не против такого боя с кубинцем, но только в своем дивизионе.

«Я знаю, что сейчас ходит много разговоров о возможном поединке Ломаченко – Ригондо, но на данный момент все это преждевременно. В настоящее время у нас есть только одна цель – побить Салидо и выиграть титул чемпиона мира. Ни о чем другом мы не думаем, - говорит Климас,  - Ригондо великий боксер и  создает большие проблемы в ринге своим соперникам. Он эффективно боксирует, но не зрелищно и многим людям это не нравится».
 
За матеріалами: gorodokboxing.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне