Виталий Кличко: Не могу официально подтвердить, что моя карьера закончена

Виталий Кличко: Не могу официально подтвердить, что моя карьера законченаПочетный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 42-летний украинец Виталий Кличко (45-2, 41 КО) заявил, что его карьера пока официально не завершена.
Кличко отметил, что однажды в своей карьере он уже делал перерыв с 2004 по 2008 год, но сумел вернуться и снова стать чемпионом. 
Отметим, что статус «почетного» чемпиона оставляет украинцу теоретический шанс вернуться на ринг.

«В данный момент я не могу официально подтвердить, что моя карьера закончена. Почти 10 лет назад у меня был четырехлетний перерыв, а потом я вернулся и снова завоевал титул. Президент WBC Хосе Сулейман оставил мне шанс сделать так снова», — приводит слова Виталия boxingscene.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 26-12-2013, 18:11
  • : 18:11
Не-е-е...,померла-так померла!!!
действия
Неберись храбрости,и скажи моя политическая карьера завершина, Потому что я ЧМО.
действия
Ну вот,хоть одна новость нормальная..
Вот такая вот она жизнь,дорогие друзья..,вот она,соль жизни..,её глубокая философия,её реальная жизненная правда..Вот так и надо рубить правду-матку с плеча..Вот это вот оно,то самое..Поздравляю коллектив редакции с новой творческой удачей..,так держать.,пишите нам правду-как она есть..,просто невероятно как удалось попасть в .самую жизненную точку,и заметить такие,вне всякого сомнения,важные детали,на первый взляд-неприметные..Это уровень Бунина,дорогие друзья..,или Пастернака..,да-да-да..,не нужно скромничать...,что есть-то есть..,не стесняйтесь и пишите ещё в том же духе..,вы на верном пути..Вам удалось найти ключ к сердцу читателей..,что,согласитесь,бывает крайне редко...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне