Бой Аллахвердиева с Варгасом состоится в андеркарте поединка Мэнни Пакьяо

Бой Аллахвердиева с Варгасом состоится в андеркарте поединка Мэнни Пакьяо. Фото Советский спортЧемпион мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциаци и (WBA) в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) россиянин Хабиб Аллахвердиев (19-0, 9 КО) проведет бой с 24-летним американцем Джесси Варгасом (23-0, 9 КО). Об этом LifeNews рассказал менеджер россиянина Владимир Хрюнов.
Этот поединок пройдет 12 апреля в Лас-Вегасе в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет бой филиппинца Мэнни Пакьяо. 

Хрюнов назвал Варгаса серьезным соперником для российского боксера и отметил, что к поединку с таким противником требуется особая подготовка.

«Мы планируем в начале февраля направиться на подготовку в Лас-Вегас. Основные тренировки пройдут там», — сказал Хрюнов.

В бою с американцем российский боксер во второй раз будет защищать титул чемпиона мира WBA.  Чемпионским поясом Аллахвердиев владеет с декабря 2012 года. В 2013 году Хабиб провел один поединок, в июле остановив французского ветерана Сулеймана Мбайе.
Всего на ринге 31-летний россиянин провел 19 боев, во всех одержал победу (девять — нокаутом).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне