Стиверн: Виталий был эгоистом, но теперь вокруг много свежего и молодого мяса

Стиверн: Виталий был эгоистом, но теперь вокруг много свежего и молодого мяса36-летний обязательный претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО) терпеливо ждал своего шанса и вот теперь, когда Виталий Кличко освободил пояс WBC, уверен, что наконец пришло его время.

«Я не думаю об уходе Виталия на пенсию, просто считаю, что это было несколько эгоистично держать столько времени пояс и думать о чем-то другом, не связанном с боксом», - говорит Бермейн, - «Сначала я сердился, но теперь все прошло, поскольку вокруг есть много молодого и свежего мяса. Я могу использовать этих ребят, чтобы вернуть интригу и зрелищность в супертяжелый дивизион».

«WBC мне обещал бой за чемпионский пояс и поэтому никто не может меня этого лишить. Мне все равно, кто выйдет против меня на ринг, будь-то Арреола, Уайлдер или Фьюри. Все они – ничто, с которым я легко справлюсь и это даст мне возможность показать всему миру, кто они есть на самом деле. Но, сперва я буду драться с самым жестким соперником из них, которого я уже однажды побил (в апреле Стиверн выиграл у Арреолы по очкам). Уайлдер же и Фьюри должны стать в очередь и ждать, когда я и Арреола, даст Бог, проведем поединок весной 2014 года» - добавил канадец.
 
За матеріалами: gorodokboxing.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне