Валуев: Я сомневаюсь, что Виталий Кличко примет решение выйти на ринг

Николай Валуев: Я сомневаюсь, что Виталий Кличко примет решение выйти на рингБывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), а ныне известный политик, депутат Госдумы Николай Валуев сомневается в том, что украинец Виталий Кличко решит защищать титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBС). Лидер украинской оппозиционной партии УДАР должен принять это решение до воскресенья - такие сроки поставил WBС.

«Я сомневаюсь, что Виталий примет решение выйти на ринг, - сказал Валуев. - Особенно в контексте его нынешней лидерской позиции в партии: на двух стульях усидеть очень сложно. Я понимаю, конечно, что организация процесса зависит от его руководителя, кто-то умеет дистанционно управлять им. Но от лидера целой партии, входящей в парламент, требуется гораздо больше затрат - и временных, и моральных, и физических. Особенно если учитывать то, что сейчас происходит на Украине. 

Чтобы защищать чемпионский титул, нужно тренироваться как минимум два раза в день - меньше просто нет смысла. Одно дело заниматься для себя, для здоровья, другое - готовиться к защите титула.

Браться сразу за все - несерьезный подход к делу. У меня, у депутата, не получается больше чем на три тренировки в неделю уделить время, это в лучшем случае. Да и помимо основной работы меня редко где увидиш», - сказал в заключение Валуев.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • еп
  • 14-12-2013, 22:32
  • : 22:32
быдло путлеровское. говорящая обезьяна
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне