Ковалев: Я хочу похоронить Силлаха как боксера в моем дивизионе

Ковалев: Я хочу похоронить Силлаха как боксера в моем дивизионеВ субботу в канадском Квебеке чемпион мира по боксу по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев проведет первую защиту своего титула. Соперником россиянина выступит украинский боксер Исмаил Силлах. Ранее на пресс-конференции Силлах заявил, что уничтожит Ковалева в ринге.

Эти слова сильно задели российского боксера.
«Кукарекал-то вчера вообще другое на пресс-конференции, там одно кукарекает, здесь - другое. Это уже говорит о том, что у него раздвоение личности. Я завтра ему скажу, что тут одно кричишь, тут другое, - говорит чемпион мира по боксу по версии WBO Сергей Ковалев. - Я хочу с небес его спустить на землю, похоронить как боксера в моем дивизионе. Пусть боксирует в тяжелой весовой категории. Мне просто такие понтоделы не нравятся».

Сергей Ковалев мог встретиться на ринге с Исмаилом Силлахом еще в 2012 году, но украинец предпочел выйти против другого россиянина - Дениса Грачева. Тогда Исмаил потерпел первое поражение в своей карьере. Он был отправлен в нокаут в 8-м раунде.

«Еще до боя с Грачевым он говорил многое, и я хочу его наказать. На нокаут буду стараться не настраиваться, потому что, если настраиваешься на один удар, он не получается, - рассказывает Сергей Ковалев. - Буду выходить и ориентироваться по ситуации. Одному богу известно, как все пройдет. Однажды он увильнул от меня к Грачеву, теперь, надеюсь, наш бой свершится».
 
За матеріалами: fightnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне