Виталий Кличко: «Бой против Сосновски будет далеко не прогулкой»

Виталий Кличко рассказал о своей подготовке к бою против Альберта СосновскиЧемпион мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал о своей подготовке к бою против поляка Альберта Сосновски, а также поделился мнением о своем сопернике и будущем поединке.

«Я тренируюсь в спортивном клубе, в центре Киева. Каждый день в семь  утра я в спортивном зале, а  в девять - в офисе,  и уже на протяжении многих лет занятия спортом помогают мне в общественной и политической работе. Могу сказать, принцип в здоровом теле -  здоровый дух работает всегда. Здорово когда человек себя чувствует здоровым и в полной гамме красок может воспринимать окружающий мир. И очень плохо, когда наоборот.

Сосновский является чемпионом Европы. Он тот спортсмен, который имеет больше опыта в профессиональном боксе, чем я, он провел намного больше поединков.

Уверен, поединок будет не простой, поединок будет очень захватывающий. Я знаю, что у Сосновки огромная мотивация – я встречал  его буквально несколько дней назад и могу сказать одно – в его глазах я прочитал огромное желание выиграть этот бой у меня.

Не секрет, что Сосновски имеет не такое имя как Мохаммед Али, но как боец он очень серьезный и думаю что наш поединок будет далеко не прогулкой», - сказал Виталий Кличко.

Бокс: новости

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне