Контракт на бой Лебедев - Джонс будет подписан на следующей неделе

Контракт на бой Лебедев - Джонс будет подписан на следующей неделеКонтракт на проведение боя-реванша между российским боксером Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом должен быть подписан на следующей неделе в штаб-квартире WBA в Панаме, сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

Джонс в мае нынешнего года в Москве выиграл титульный бой у Лебедева нокаутом в 11-м раунде. Позже WBA лишила Джонса титула чемпиона мира, уличив панамца в употреблении запрещенных препаратов, и объявила Лебедева обладателем чемпионского пояса в категории до 90,7 кг. При этом организацией было выдвинуто условие о проведении реванша с Джонсом.

«Вчера президент WBA (Жилберто Хесус Мендоса) в телефонном разговоре предложил сторонам боксеров прилететь в Панаму и на следующей неделе выбрать день, чтобы подписать контракт, - рассказал Хрюнов. - У нас есть согласованная с (промоутером Джонса) Доном Кингом версия контракта, но четыре дня назад он прислал новую версию. Принципиальных отличий нет, но очевидно есть что-то такое, что известно только ему.
У нас нет разногласий. Думаю, что все решится в офисе WBA».

Ранее проведение боя планировалось на начало февраля, однако Хрюнов предполагает, что эта дата будет отложена до середины марта.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне