Потасовка произошла между тренерами Пакьяо и Риоса

Потасовка произошла между тренерами Пакьяо и РиосаТренеры филиппинского боксера Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) и его предстоящего соперника американца Брэндона Риоса (31-1-1, 23 КО) повздорили во время открытой тренировки спортсменов, сообщает Fightnews.

Стычка произошла во время открытой тренировки Риоса, который должен был ее закончить в 11 утра. Фредди Роуч, являющийся тренером Пакьяо, в 11.08 зашел в зал и попросил покинуть его, так как наступило время Пакьяо начать тренировку, на что Роберт Гарсия (тренер Риоса) ответил отказом.
Далее завязалась небольшая стычка, в результате которой Роуча вывели на улицу. Сообщается, что Пакьяо не присутствовал во время данного инцидента. Однако в данной потасовке участвовал также бывший тренер филиппинца по физической подготовке Алекс Ариза, который ныне тренирует Риоса.

Поединок Пакьяо - Риос пройдет 24 ноября в Макао (Китай). Этот бой станет для филиппинца первым после тяжелого поражения нокаутом в шестом раунде от мексиканца Хуана Мануэля Маркеса в декабре 2012 года.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне