Холифилд: Уайлдер способен победить одного из братьев Кличко

Холифилд: Уайлдер способен победить одного из братьев КличкоПерспективный американский боксер-профессионал Деонтэй Уайлдер, выступающий в супертяжелой весовой категории, способен победить одного из братьев Кличко - Владимира или Виталия. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента ИТАР-ТАСС, заявил легендарный американский боксер Эвандер Холифилд.

«Если бы Уайлдер встретился с кем-то из Кличко, это был бы очень хороший бой! Думаю, у Деонтэя был бы шанс на победу, и он бы сделал все, чтобы его использовать. Американец не стал бы стоять на месте, а активно пошел вперед. Он действительно один из боксеров, способных выиграть у чемпионов мира с Украины».

Деонтэй Уайлдер - бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине, на профессиональном ринге одержал 30 побед, все - нокаутом, не потерпел ни одного поражения. Занимает места в числе 15 лучших по всем престижным версиям, из них - третье в списке Всемирного боксерского совета (WBC) и четвертое - Всемирной боксерской организации (WBO).

Виталий Кличко является действующим обладателем титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Владимир Кличко обладает титулами лучшего боксера по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне